Чтобы вы сказали если любимый на восьмое марта подарил вам кактус?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (3633) 17 лет назад
я бы спасибо сказала. главное что: 1)цветок; 2) в горшке ( я не люблю срезанные цветы, мне их потом жалко); 3) стойкий и выносливый к моей забывчивости (я часто забываю поливать цветы). 4) ну и внимание конечно со стороны мужа. по любому он не забыл про вас.
Остальные ответы
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
была бы безумно рада )
обожаю этих колючек )
Диверсантка Мастер (1528) 17 лет назад
большое спасибо, обожаю кактусы.
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Молча запихнула бы кактус ему в....Ну, сама знаешь куда!
Nataly Профи (987) 17 лет назад
Спасибо любимый! Мне нравяться кактусы!
Пользователь удален Профи (982) 17 лет назад
Маленький, зелененький, с иголочками и в форме сердечка??:))
....ммм...."Спасибо, милый.":)))))))))0
Ната Мастер (1464) 17 лет назад
Я их не люблю и он об этом знает! Так что если б подарил, значит хотел навредничать.... засунула б кактус ему в штаны!!!!)))))