Даешь 8 Марта каждый месяц! Кто ЗА?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 17 лет назад
Ответы мужчин ясны и так!!!!
Лучший ответ
Анютка Профи (767) 17 лет назад
Я против!Фу как все надоест!Прикинь каждый месяц одно и то же!Праздники тем и хороши,что их ждешь с нетерпением каждый год!Прикинь каждый месяц тебя будут с одним и тем же поздравлять-нудно же!Даже если из-за подарков,то они не в радость будут!Кстати,с наступающим 8 марта тебя!!!;)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
Да, однозначно да!!! Каждый месяц получать подарки и поздравления! Это же так приятно!!!
Стасюк Максим Знаток (412) 17 лет назад
Категорически против!!!! Это же не серьезно.