Что мне делать? Я кажется влюбилась..

Светланка Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
Это так глупо,поскольку мы тока переписываемся,ничего более
Лучший ответ
Алена Сегеда Гуру (4549) 17 лет назад
Все через это проходят,детка, и не факт,что всё закончится плохо.У меня например все очень даже хорошо. Удачки!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (744) 17 лет назад
Наслаждайся. Ато потом может быть поздно...)
Валерий В Гуру (3714) 17 лет назад
Радуйся... И взаимно люби своего любимого!
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
Ой ой ой..у меня такое было...закончилось большим разочарованием..я даже плакала!!!
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Как что делать? переписыватся дальше и развивать. Я свою любовь нашла в аське. Переписывалиь -переписывались....и вот...третий год вместе....и совершенно в реале... Так что шансы есть.)))))))
Катюша Профи (907) 17 лет назад
Если ты говоришь, о переписке по инету, то посоветую тебе в эту влюбленность сильно не верить, а чтоб она быстрей прошла организуй встречу (если есть возможность) не затягивай с этим!!!
Источник: Личный опыт