Офигеть 8 марта на носу, а че дарить не знаю))))))))))

Система Мыслитель (5896), закрыт 17 лет назад
все мечаться....наши мужики....может и мне для виду тоже за голову взяться и носиться)))
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад

НУ ЕСЛИ **8 М*А*Р*Т*А* КРАСИВОЕ У ТЕБЯ НА НОСУ....снимай и ДАРИ :-))))) А мне можешь ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ПОСЛАТЬ:-))))

Источник: Ой...рассмешил....НУ ПОНОСИСЬ...сделай ВИД !!:-))))))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
цветы хотя бы
и то будет приятно
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
цветы подари и не парься :)
всегда так делал, всегда так делали друзья и всегда прокатывало
уж лучше, чем подарить, и она не покажет вида, что подарок не понравился
TESS Мастер (1702) 17 лет назад
подари, что считаешь нужным... ей все равно приятно будет
Лёха Цирон Знаток (422) 17 лет назад
у метня такая же ситуация!
Надежда Профи (657) 17 лет назад
Флэшку в виде украшения! Подарок суперполезный и смотрится на шее здоровски!