Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, а мужчинам нравится, когда их завоевывают???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IN Гуру (2865) 17 лет назад
если только женщина, которая завоёвывает, нравится. А если нет, то раздражает только!
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
нет не нравится, мужчина - охотник.
kris Гуру (2580) 17 лет назад
лучше, когда они нас. это более значимо для них
jack Профи (579) 17 лет назад
конечно принцеса им это нравиться!!!!
Неизвестно Мастер (1066) 17 лет назад
мужчина ответил смотря как
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
в большинстве своем мужчины охотники
Травинс Максимский Профи (595) 17 лет назад
Мужчина хоть и охотник но тоже человек с сердцем и чувствами (не только между ног) Нравится куколка, нравиться.. . попробуй чуть-чуть позавоевывать, а там гляди и тебя завоюют
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
ага: ) если он женоподобный: ) только нафик его завоевывать то? штоп сумки вместо него таскать?:)
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Ну нам же нравится! А МУЖЧИНЫ, не ЛЮДИ что ли? Самооценка поднимается у обоих особей!...
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
На практике я столкнулась с тем, что они всё-таки любят завоёвывать сами.
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
честно говоря - смотря кто ...если мне этот человек нравится очень ...а я как-то (почему-то) буду бездействовать ...ну разные причины бывают ...то,если она начнёт завоёвывать - мне будет приятно ...и, скорей всего, постараюсь сделать её по-настоящему счастливой ...
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
нет для меня это глупасть как можна заваёвывать человека можна заваевать какуюнебуть вешь но не мушин и канешное девушек