А если я не люблю цветы, я ненормальная?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 17 лет назад
....ну, не то, чтоб совсем не люблю, но...
Лучший ответ
Остальные ответы
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Нет, ты нормальная-)
Источник: ЧмаФФ
annadxb Гуру (2890) 17 лет назад
ты еще себя не знаешь. Прекрасное не любить невозможно!!!
Antoha Профи (995) 17 лет назад
абсолютно нормально

так же как не любить готовить, мыть посуду, носить белье с рючечками и не смотреть бабские сериалы
Пользователь удален Гуру (3631) 17 лет назад
PERESTRAIVAISIA,ESLI TI JENSHINA...NE POZOR NAS..))
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Подумаешь! я тоже их не люблю, вернее мне их жалко как они засыхают. (если ты про букеты)
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Я ТОЖЕ ИХ не люблю,причём оченб,так что ты не одна такая и совершенно НОРМАЛЬНАЯ!!!!
Источник: лови "+" от ПрИвЕтЛиВоЙ для поднятия настроения!!!!