Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А любовь всегда бескорыстна????

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
anri Мыслитель (5440) 17 лет назад
любовь да хочешь пример я люблю а меня нет и мне просто хорошо что эта девушка есть на белом свете пусть она будет счаслива без меня или сомной это даже не имеет значения кагда любишь желаешь счастья любимаму
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Настоящая любовь да! А если есть корысть, то это уже не любовь!
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
Такая взрослая, а в сказки веришь.
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Любовь корыстна только в плане чувств,так как хочет быть взаимной.
Материальная корысть не имеет ничего общего с любовью.
Танечка Профи (703) 17 лет назад
я думаю что нет людям всегда что то нужно друг от друга - понимания,общения и т.д. там где нет удовлетворения желаний и потребностей нет отношений
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду корысть.
Для кого то это расчет (жесткий и хлодный), а для кого час потраченный на тебя, рассмотриться как похишение личного времени.
А как чувство - это самое бескорыстное чудо на земле!
Анна Миляева Мастер (1002) 17 лет назад
не всегда, бескорысна она только когда у человека чувства собственного достоинства нет... Каждый человек что-то требует от любви...
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
Бескорыстна к МУЖЧИНЕ бывает наверное только в ранней молодости,когда тебе кроме ЧУВСТВ ничего не надо..Молод и глуп! А так -для меня бескорыстная любовь - это к моим детям и детям моих детей!...