Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, если девушка беременна, но ты ее несильно любишь, надо ли на ней жениться?

Sam Gray Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Теперь уже - надо! Любовь слабая, но ее можно самому в себе воспитать, вырастить, и именно - путем ЗАБОТЫ о жене и ребенке. еще "эффективнее" - постоянно молиться о них и о даровании вашей семье крепкой любви, - для Бога ничего нет невозможного! Решай.. .А вдруг своим отказом жениться ты подтолкнешь ее к аборту? Ты же тогда будешь соучастником убийства ребенка, да еще - собственного! Как ты потом будешь с этим жить? Попроси Бога, чтобы Он тебя вразумил, и - НЕ ОШИБИСЬ. Бог тебе в помощь!
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
нет..от такой"любви" будет страдать ребенок!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Ну если можно несильно Любить, то можно и быть несильно беременной.
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
а чем ты думал раньше?
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Не стоит, и себе и ей жизнь испортишь.
Лучше при возможности просто помочь материально с ребёнком.
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 17 лет назад
товарищ мой в таком же положении, ему не советовал жениться. (сложно всё это).
Клара Брош Гуру (3200) 17 лет назад
Зачем портить жизнь себе и девушке? Не надо!!!!
Константин Саватеев Мастер (1424) 17 лет назад
какая разниза беременна, не беременна любиш - женись, не любиш - .
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Не бывает - любишь сильно и несильно. Если любишь, то любишь, если нет, то нет. А ребенок очень сближает - есть одна цель - это объдиняет
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
Что значит не сильно любишь.. или любишь или не любишь.. я когда иплся со всеми подряд .. сразу себе сказал.. гуляешь скотина.. вот если кто залетит обязан будешь жиниться...

Я считаю что ты как мужчина должен это сделать чувак..
Diana Мастер (1145) 17 лет назад
Как Вы сами думаете, безответственность
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
а вы и женитесь на ней тоже НЕ СИЛЬНО!)) а так, СлЕгКа!))
vera Мастер (1306) 17 лет назад
если нет любви , о какой женитьбе может быть речь, всё равно счастья не будет и ребёнок тут не поможет, только обиды
PK Гуру (2630) 17 лет назад
Можно но осторожно! Если не сильно любиш может оказатся что и ребёнок не сильно твой.
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
надо отмотать время зазад и не знакомится с неи. или еще больше отмотать и не родиться вообще. так было б лучше для всех. зачем, спрашывается, присунул, а теперь отвечать за результат не собираешься?
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Чем же ты думал, когда Это делал..
Ребенок-то при чем..
Живите вместе, глядишь, может и влюбишься в нее и собственного ребенка..
Блонди Мастер (1020) 17 лет назад
Если женишься без сильных чувств к ней и к ребенку, испортишь жизнь вам троим! Лучше подумай: готов ли ты к семейной жизни - если нет, то лучше не женись, штамп в паспорте успеешь всегда поставить
BojkoAV Знаток (390) 17 лет назад
Сильно, не сильно....скользкое определение....если не любишь, то зачем ломать жизнь....а ребёнка поднимать необходимо!!!!и деньгами и воспитанием...
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
я думаю нет, годок промучаетесь и разойдетесь. Но девушку не оставляйте, помогайте во всем