ой девочки мои, как я вас люблю, мой вчера последние мои шмотки передал через друга и кроме вас завтра никто не поздравит!

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
опять нажрусь как свинья и буду ныть и курить....
Лучший ответ
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
так!!!!не смей грузиться!!!!завтра единственный день в году,када мы по праву считаемся главными людьми страны!!!!а ты тухнуть сабралась....не дело( давай,больше пазитиввввва,радуйся жизни!!!!и пусть этот твой ...видит что ты не страдаешь без него!!!!а то что он тя не паздравит....оно и к лучшему!!!!наверняка он лицемерный,самовлюбленный хам....и что мона от такова ждать????P.S. больше улыбайся....это всех раздражает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) 17 лет назад
Ну и нах его))))))
Ныть как раз не надо, вступаешь в новую жизь)))))))чмак тя)))
Пользователь удален Мудрец (10776) 17 лет назад
Ничего,я тоже одна!!!Будем ныть вместе!!!
Grafin4ik Мастер (2075) 17 лет назад
Пора делать выводы!!!
А может мы вас завтро какраз и поздравим!
Мальчиш Плохиш Профи (769) 17 лет назад
Привет питеру. эх у меня там первая любовь была эх
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Солнце,мы тя тоже любим и ,конечно,мы поздравим тебя=))
Ты там тока сильно-то не ужирайся,а?!..Чмоки
ANTONIO Ученик (130) 17 лет назад
Поэдравляю тебя сегодня за завтра !
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ заранее нерастраивайся . Знаешь бывает такое что парень есть и даже гражданский муж а все равно иногда не поздравляет это гораздо обиднее))))
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Не надо ныть, у тебя всё впереди!
Катюня Мыфъ Гуру (4120) 17 лет назад
Ну так это ж здорово! Во-первых, он ничего не спер, но шмотки на всякий случай, повнимательнее проверь...во-вторых, тебе теперь принадлежат все мужчины мира, а это не мало. А в третьих, можно посвятить много времени себе, любимой, поныть, покурить,нажратся, и НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ И НЕ СПРоСИТ!!!!А вот когда этого счастья станет слишком много, оглянешся вокруг и увдиишь, что принцы на конях все еще скачуть и надо тока вовремя ручкой им помахать...Ну чтоб мимо не промчались!!! С наступающим праздником тебя и началом новой жизни!!!!Нежный чмок из Москвы!!!!)))))))))