Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы умели делать в детстве, а взрослыми разучились?

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
летать, строить нереальные планы, совершать "безумные" поступки (типа прыжки с гаража, сейчас такое и в голову не придет) , фантазировать по любому поводу, рисовать много и красиво (как мне казалось, сейчас не кажется. вот и не рисую) , организовывать "экспидиции" друзей по неведомым мирам (заброшенная кочегарка, брошенные дачи и т п) , наверное еще много чего :)
Остальные ответы
Светланка Гуру (4304) 17 лет назад
смотреть через розовые очки
IN Гуру (2865) 17 лет назад
не думать о будующем...
Unique Гуру (4593) 17 лет назад
Доставать пальцем ноги до уха :-)))
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
верить людям и радоваться мелочам
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
быть непосредственным! это самое важное!
Kira Katynskaya Гуру (2963) 17 лет назад
В положении стоя дотронуться носком ножки до затылка без помощи рук))))
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Лазать по морскому канату. Как обезьянка :-)
До сих пор жалею.
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
лазить по деревьям и строить шалаши))
Даринка Мастер (1746) 17 лет назад
Делать мостик, колесо...
Цой Евгений Мастер (1913) 17 лет назад
На шпагат садиться и без устали бегать... И пить газеровку литрами.
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
быть веселой, непосредственной, уверенной в себе (!!!) и любить себя.
прыгать с деревье в реку. Теперь страшно почемуто... и по заборам лазить не так просто стало. я как-то пробывала ужу во взрослом возрасте и ...)было не так легко как раньше.