Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАк снять стресс?

н т Профи (762), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A. Профи (594) 17 лет назад
Любимый человек тебе в этом поможет ;-)
bally Знаток (497) 17 лет назад
прыгни с парашюта, полетай на пленере....поверь, все остальное покажется мелочью )))
Leo Знаток (305) 17 лет назад
сходи в клуб. оторвись по полной
Базилика Гуру (4674) 17 лет назад
Генеральна уборка и в доме, и в голове;). Ещё можно сходить в караоке бар и попеть любимые песни.У меня моментально снимается таким образом любой негатив;).
Лёха Сокол Знаток (397) 17 лет назад
НАДЯ, врачи даже советуют стресс снимается хорошо алкоголем,но не привыкай
driver Ученик (131) 17 лет назад
прими горячую ванну
Алина Зайцева Мастер (1299) 17 лет назад
Кому как - некоторые вообще приходят в фитнес-зал и сбрасывают негатив на тренажёры. Мне в этом вопросе просто ужасно помогают незатйливые дамские штучки - солярий, маникюр и парикмахер с добрыми руками. желательно, чтобы это было рядом с домом и не вгоняло в стресс кошелёк - а так выходишь, обновившаяся такая и вся готовая к новым начинаниям, чувствуешь себя уверенной и привлекательной. Ещё один действенный способ - день Тотальной Лени (глупые фильмы, сентиментальные книги) Вообще, стресс, помимо прочего, вызван неправильным питанием (вернее, так - стрессоустойчивость зависит от режима питания и обмена веществ). Чтобы в общем повысить в себе это замечательное качество, стоит каждый вечер успокаивать нервы минимедитациями или антидепрессантами, нормализовать сон (пусть учше он будет сокращён, но будет стабильным и здоровым), регулировать режим питания...пройти общий терапевтический осмотр, дело может быть во внутренней боли, беспокоящий организ и делающей тебя более уязвимой.