Любите ли вы людей?

Наталья Гуру (2807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Да люблю- и очень. А как же без них?
Недавно они спасли мой брак и помогли понять в чём счастье.
Остальные ответы
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
А как же?? ? Я же людь! дык и если я не люблю людей то и себя тоже значит? вот дурацкий вопрос!!!
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Да люблю, только не зануд и не тупых.
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Я не знаю, когда что-то случается (гуманитарная катастрофа или трагедия какая) мне жутко жалко пострадавших. Всех и вредных и милых, толстых тонких, молодых и старых. но вот когда с людьми все в порядке вечно что-то раздражает, то их близость, то количество, то качество отдельных людей... Наверное все же люблю я их, так как раньше когда занимался охотой, после возвращения из леса радовался всем прохожим подряд.
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Да,и это моя проблема.Чтобы мне не делали плохого,я все равно буду нормально относиться=),потому что люблю и быстро забываю все плохое-)
Andre Мастер (1862) 17 лет назад
Люблю, хоть это и невсегда легко.