Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нужны ли психологам психологи?))

kurizzza kurizzza Гуру (4101), закрыт 17 лет назад
ведь любой человек,в независимости от профессии имеет свои проблемы.А если психологу понадобится психологическая помощь?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 17 лет назад
Допустим, у психологов есть психологи. Тогда должны быть и психологи у психологов психологов.
А если так, то должны быть и психологи у психологов психологов психологов и так далее. Таким образом, из исходного предположения мы выводим бесконечную последовательность психологов.
Значит, вся Вселенная заполнена бесконечным количеством психологов. Но это противоречит астрономическим данным, следовательно исходное предположение неверно, и у психологов нет и не может быть психологов.
Источник: Логическая операция Reductio ad Absurdum (лат. приведение к нелепости как способ доказательства).
Остальные ответы
ллл Знаток (384) 17 лет назад
конечно нет! они успакаивают людей, и сами спокойны над любой ситуацией. их же сначало тренируют на такую работу!
а вообще у них может возникнуть любая ситуация,но может они и смогут сами себя успакоить)))
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Да! Более чем нужны!
Обязательно приписаны! (По крайней мере в Америке). И у каждого психолога есть так сказать главный консультант.
Оксана Мастер (2415) 17 лет назад
Им в первую очередь нужны, но у них есть, как сказать, врачебная тайна, следовательно особо не поделишься впечатлениями.
SAF Профи (914) 17 лет назад
Так же как и врачам врачи