Кто-нибудь сдавал декларацию в этом году?

AlёxA Профи (580), закрыт 17 лет назад
Где взять актуальную декларацию в электронной форме? Как правильно направить ее в налоговую?
Дополнен 17 лет назад
Необязательно отправка должна быть в электронной форме. Простая отправка почтой заказным меня устроит. Главное устроит ли это налоговую???
Лучший ответ
Елена ***** Гуру (2794) 17 лет назад
На www.klerk.ru есть все декларации. А посылать в налоговую надо ценное письмо, а не заказное, с описью вложения. И не будет никаких проблем.
Остальные ответы
Гера Гуру (3945) 17 лет назад
ага, сдавали)
хотите просто электронкой пеерслать? чтоб не появляться в налоговой?
насколько знаю, надо сначала какой то договор заключить, только после этого можно будет отправлять электронкой)
в налоговой и можно обэтом узнать, так проще), ведь никто не знает, что у вас там....
Алексей Ветров Знаток (316) 17 лет назад
установите себе программу по электронной передачи налоговой отчетности. я пользуюсь Е-Портал (www.e-pornal.ru), и в налоговой не появляюсь.
можно отчет направить и по почте. для этого составляете опись в двух экземплярах и отрпавляете письмом с указанной ценностью. До Е-портала я так делал, оценивал письмо в 10 руб. и отправлял. Проблем не возникало.
Наталья Мудрец (12288) 17 лет назад
для начала какая декларация нужна?
если 3-НДФЛ то есть в электр.виде