Милые девушки! С наступающим праздником! Простите нас, мужиков за то, что иногда доставляем вам неприятности! А есть ли

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
те, кто плакл не от горя а от счастья? И по какому поводу? Спасибо! Мы любим вас!
Лучший ответ
Ta4ilka Гуру (3073) 17 лет назад
как то во время секса так смеялась, аж расплакалась....с чего бы это....
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
есть когда любимый говорил хорошие вещи....
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
Плакала на свадьбе сестры )))))) спасибо
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
конечно!!! когда осознаешь как сильно ты любима!!!!когда любовь смысл жизни!!!!счастья и вам!))
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Мы ВАС любим несмотря ни на что!!! Слезы счастья у меня были, когда мы после долгой ссоры помирились с любимым и он оченьмного приятных слов мне сказал!!!
Аурика Галая Мастер (1669) 17 лет назад
плакала от счастья, когда мой любимый приехал ко мне за 2000 км., не предупредив меня, так неожиданно и классно
)))))))))))
Memenfis Гуру (4146) 17 лет назад
Спасибо большое! Мы вас тоже любим!
Когда он признался в любви, я почему-то начала реветь)))