8 марта, 8 марта... эххххх... где моё 8 марта?

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Жила-была маленькая русалочка на большого, большого океана. И было у нее всего 2 развлечения: играть с рыбками (но это ей надоело), а второе - когда ночью мимо проходили большие корабли выскакивать по пояс из воды и тихим, тихим нежным девичьим голоском кричать: "ЭГЕ-ГЕ-ГЕЙ ТВОЮ МАТЬ!!!"
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2935) 17 лет назад
когда захочешь, тогда будет твоим!!!! Нам девушкам-можно ВСЁ!!!!
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
уже потеряла....эхххх... говорил же пить меньше надо....)))))
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
ага и мое куда то пропало)))
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
а ты что пол сменила?
))))))))