выйти замуж за нелюбимого человека-это значит жалеть об этом всю жизнь? или есть положительные стороны?

25-ая ВЕСНА Гуру (3129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vika Мастер (1392) 17 лет назад
Зачем портить жизнь другому человеку. Завтра он встретит ту, которая будет именно его половинкой, они будут счастливы, а из-за эгоизма некоторых личностей, этому не бывать.
Остальные ответы
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
даже в самой безвыходной и плачевной ситуации можно найти плюсы. просто не стоит загонять себя в угол
Игорь Грубый Мастер (1218) 17 лет назад
Сразу вешатся надо (после садьбы)
Denis Мастер (1747) 17 лет назад
Если брак по расчету, то это самые крепкии браки !
Лапочка Профи (960) 17 лет назад
я вышла за нелюбимого, но сейчас его обожаю, влюбилась как кошка но только по прошествии целого года, я вдруг поняла что мужчина может сделать так что женщина полюбит его до беспамятсва, а вот если мужчина не любит то ничего не поможет. Люди познаются в беде, у нас первый ребенок погиб, и когда я увидела слезы у негов на щеках, то поняла что без него не могу жить хотя поконючить люблю, надо же раз в пятелетку нервишки потрепать))
Мила Йовович Мастер (2409) 17 лет назад
да, если у него бабла много )
Елена Мастер (1156) 17 лет назад
у тебя же есть какая-то причина для такого поступка-это и есть положительная сторона