Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от надоедливого женатого поклонника?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 17 лет назад
если на словах не понимает!
Лучший ответ
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
позвонить его жене )))
Остальные ответы
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
позвони его жене..пусть его пропесочит!
Alex FeniX Гуру (2841) 17 лет назад
жене его расскажи что достал ...
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
подружиться с его женой)
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
нужно просто его игнорировать....когда-то ему это должно надоесть....))
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Пнуть его в ,,,Или вот что- СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ЕГО ЖЕНЕ!!!!сам отвалит
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
долгое терпеливое молчание и безразличие. Если через год не отстанет-пристрелите.
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
С женой объеяснись. Или найми когонить иноги ему переломай. Второй вариант правда не стоит. Лучше просто игнорируй. Должен отвалить через какое-то время.
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
как бы невзначай скажи ,чт знакома с его женой, и она тебе очень нравится...
Metamorphose Мастер (2040) 17 лет назад
Не давать ему авансов, не встречаться с ним и не общаться, тогда сам отвалится.
ира симеониди Ученик (160) 17 лет назад
Сказать ему что он тебя обсалютно не интересует как мужчина
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
При очередном "прилипстве" задать ему вопрос: " А Вы твёрдо уверены, что сможете доставить мне удовольствие?!" Изчезнет.
Источник: многоразовый личный опыт
Mamusi Просветленный (24747) 17 лет назад
пообещай пожаловаться жене.
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Если немного можешь потерпеть,то очень часто сама звони ему,приглашай на вечерние и ночные развлекательные мероприятия,проси познакомить с женой и детьми,набивайся в гости,приди несколько раз на работу,с целью выяснить любит или нет,предложи оформить отношения
Очень Важный Заяц Мыслитель (9573) 17 лет назад
Подождите, девушки и женщины! Что вы все так на это смотрите! Может взглянете по-другому! Ведь если он серьезно, и если у него с женой серьезные проблемы, может тогда все пойдет по другому пути, а? И может, наоборот, это ваш шанс? Подумайте! Ну а вариант, если он вас ВООБЩЕ не трогает, тогда да, на фиг его и все.