Ну кто нибудь со мной согласе что без этик прикольных женщин не куда?

Фроловский Знаток (436), закрыт 17 лет назад
И почему их называют ошибкой природы.... девочки довайте все дружно поругаем тех кто так называет!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Конечно согласна! Хотя мы ведь без мужчиный с "железной" логикой тоже никуда не убежим! ))))))))))))
Остальные ответы
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Я прикольная и мне это нравится! А ошибки природы - те, кто не умеет веселиться! ))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1047) 17 лет назад
Давайте, только не сегодня не хочется портить себе предпраздничное настроение, они ведь злые ответить могут грубо
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Они не ошибка, а самое прекрасное творение природы!!!
Оля Дарц Мастер (1031) 17 лет назад
Без нас никуда, как и без вас