Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти друзей?

Игорь Мартынов Гуру (2602), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
Игорь, тебе бы в категорию Знакомства, Любовь, Отношения.
Уже Мастер, и всего 2 друга, т. е. подруги.
Будь поактивней, предлагай дружбу сам, даже если откажут-не беда.
Игорь МартыновГуру (2602) 14 лет назад
Ммм. Я про реальных друзей.
Высший разум (2605874) А, понятно. Так бы и спрашивал. Если их у тебя нет, то и не знаю. Новые знакомства возможны в клубах, на дискотеках. Игорь, девушку втретишь-и друзья не нужны будут. Удачи тебе и всего доброго!
Остальные ответы
Spark Гуру (4396) 14 лет назад
В п*зде, на верхней полке, где *бутся волки, а может быть чуть выше-где *бутся мыши.
Источник: Купи себе электруху, научись круто играть, выйди на улицу-все решено.