Без Войны человечество немыслимо?

Хороший Человек Просветленный (22433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
fractal Мудрец (17047) 14 лет назад
у любой войны есть зачинщики провоцирующие войны... устрани зачинщика и ты избавишься от войн.. как правило причины войны лживы, а реальных зачинщиков никто не знает, поэтому создается иллюзия что это ВСЕ человечество такое воинственное
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 14 лет назад
верно....
fractal Мудрец (17047) просто я телевизор не смотрю, а предпочитаю мозгами шевелить САМ :))
Остальные ответы
Горбенко Владимир Гуру (3983) 14 лет назад
Скорей оно настолько глупо что не видит ничего интересного чем воевать.
P.s. Вопросы о войне уже в печенках чё так хотите воевать?
VASPER Косс Гуру (2564) 14 лет назад
даже муравьи воюют
Горбенко ВладимирГуру (3983) 14 лет назад
НУ ты приравнял к муравьям.
Хороший Человек Просветленный (22433) ну почему, ход его мысли, вполне понятен. Он хотел сказать, что все живое воюет и борется :)
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 14 лет назад
Но человеку дан Разум :)))
fractal Мудрец (17047) похоже что не всякому :)))
Иегова Мудрец (18388) 14 лет назад
Как раз очень даже МЫСЛИМО, но мыслить никому не хочется.
Источник: Владимир Мегрэ "Звенящие Кедры России"
Cold Знаток (416) 14 лет назад
Без войны человек давно превратился бы в тупую свинью от безделья, и беззаботной жизни Война поднимает духовность, сплачивает народ.
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 14 лет назад
интересная версия :)
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Да, к сожалению. Потому что люди завистливы, жадны и не хотят думать СВОЕЙ головой.
Салавди Кагиров Мастер (1721) 14 лет назад
Мыслимо, но НЕВОЗМОЖНО, ибо даже там, где не стреляют, Война идёт в их Разумах. Потому как почти нет Людей, полностью довольных своей Единственной Жизнью..
Любовь Останина Гуру (4461) 14 лет назад
Толстой в "Войне и ми" преподносит войну как очишение. Да и у Блока в поэме "Возмездие" тоже. Рождаеться много негатива и происходит очищение. Да и бой при Кукуршетре сам КРИШНА говорит Арджуне Я прихожу, когда охладевает любовь. "Бхагаватгита. "
fractalМудрец (17047) 14 лет назад
вот Вы все на кого то ссылаетесь..а САМИ то что нибудь думаете?
Любовь Останина Гуру (4461) "Истина запрещена и наказуема"