Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, представьте - вы очень ждали, когда забеременеете. Получилось. И вдруг - выкидыш!! ! Что делать??? Руки опускаются

Нинэль Мудрец (11970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1524) 17 лет назад
Представляю весь ужас первых минут , часов, и дней. Первое- это успокойтесь, второе- кому-нибудь (кому доверяете и могут выслушать) расскажите всё -всё подробно о пережитом (чувства, эмоции, обиды, и т.д.), в третьих - обязательно найдите оправдание случившемуся (какие-то объективные обстоятельства), и в четвёртых - живите будущим, что всё ещё и не раз получиться как надо! Удачи, Вам.
Источник: Опыт 2- раз: 16 нед и 22 нед.
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
сделать перерыв, сходить к врачу провериться ( может быть потология))))))) ) и пробовать с нова
Gulen`ka Профи (735) 17 лет назад
Держать себя в руках и ни в коем случае не сдаваться!!!!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
стараться жить дальше, подлечиться и опять дерзать: ) все будет хорошо:)
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
у сестры было 5 выкидышей.. сейчас двое детей.. не отчаивайся!!!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Не переживать, выяснить, почему такое произошло, устранить проблему и попробовать снова. Просто так ничего не бывает, может Боженька вам намек какой-то делает....
Lyoha Профи (730) 17 лет назад
Не расстраивайся, попробуй еще.
В жизни бывает всякое...
Танюха Профи (953) 17 лет назад
Значит еше не время. Не расстраивайся. Все будет.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
успокоиться, отдохнуть и бегом к доктору,
лечиться, искать причины и устранять их ...а потом снова беременить
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Надо обследоваться на предмет инфекций, генетической патологии. И мужа тоже обследовать.
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
У моей подруги выкидыши были три раза, один раз на шестом месяце, сейчас у неё трое детей, так что не унывай! ! Всё получится!!
Пользователь удален Мастер (1504) 17 лет назад
Знакомая ситуация! Подождать и попробовать еще раз! Всего хорошего!
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
не отчаиваться! Приступать к новому этапу творения!
Екатерина Профи (502) 17 лет назад
верить и ждать. . и в церковь сходить. . поможет!!! !

обследоваться. . и партнеру тоже! может несовместимость?
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
стараться меньше об этом думать, на данный момент вам нужны только положительные эмоции.
Сходите в театр, в кино, музей.
делайте то что вас отвлекает.
Да это тяжело, но время вс е сгладит
Главное выяснить причину произошедшего у врача, чтоб в дальнейшем все обошлось благополучно.

Будет у вас еще малыш, я уверена.
MarseiLLe Гуру (3205) 17 лет назад
у меня у мамы так было.. в 21 год.. а потом она смогла только забеременеть в 29..я не знаю что ты чувствуешь.. но догадываюсь.. мне очень жаль... держись, и пробуй снова.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
не стоит отчаиваться. Все у тебя будет хорошо. Время некоторое пройдет и у тебя обязательно будет замечательный малыш. просто поверь в это! Удачи и здоровья!
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
значит так должно быть, следующая беременность будет нормальной и полноценной. Природа ничего просто так не делает, если эмбрион выживит 12 недель, то все хорошо, а если нет, то так тому и быть. На западе даже не сохраняют беременность (если проблемы) если срок до 12 недель, все решает природа!
УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Сонюшка Профи (766) 17 лет назад
Наверное, чтобы стать сильнее надо пройти много испытаний.. . Вы справитесь, несомненно!!!! Только не занимайтесь самоедством-это не поможет, точно.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Поверь в то, что все будет хорошо!
Забеременеть получилось, значит и еще раз получится, выкидыши сейчас бывают, к сожалению, достаточно часто, значит твой организм был не вполне готов пока. Постарайся как следует отдохнуть, восстановиться, набраться сил и здоровья для следующей беременности. У тебя все обязательно получится, не вешай нос, и не отчаивайся. У тебя еще все будет замечательно. А пока посторайся как можно быстрее забыть о случившемся.
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Главно не опускать руки все будет хорошо, верь в себя!!!!У меня перед тем как родить четыре выкидыша. Держись!