Люди! Если все такие святые тогда почему меняете любовь на деньги? С набитой мошной проще жить?

арчибальд заболотный Мудрец (18964), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LIBERTY Гуру (2652) 14 лет назад
Ну надо же хоть здесь из себя правильных состроить...))) )

А вообще не все готовы жить без любви!!!
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
Не правда. Не все же такие.
Даже обидно стало. Я сама хорошо стою н земле...
ЭфаВысший разум (1670988) 14 лет назад
Ларис , ты сама можешь и хочешь себя обеспечить , а некоторые просто ухватятся за толстый лопатник и всё , им и любви не надо ...отсюда и выводы такие
Лариса Искусственный Интеллект (207770) Скока я лопатников толстых с валютой разной отправила ... Может зря Но при встречи у меня не мигрень начиналась.. Похуже. Весь мой организм был солидарен с чувстами. Не могу я без чувств встречаться или жить.. По этому и одна. Приспособиться не смогу. Каждый поступает так, кк считает нужным..
Эфа Высший разум (1670988) 14 лет назад
как ни странно проще и легче, тогда можно не любить
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
А где такой обменник есть - адрес подскажете :-)))))))))))))))))))))))))
арчибальд заболотныйМудрец (18964) 14 лет назад
Это Город-Герой Москва!
Люблю повеселиться... Оракул (81151) Так Москва то большая :-)))
Виктория Сенчугова Мастер (1563) 14 лет назад
Это тебе наверно встречаются только такие.