Кого можно считать взрослым? Можете определить?

Алиса Искусственный Интеллект (527711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Profelis aurata Оракул (56630) 14 лет назад
Тот, кто уже не пыжится, пытаясь казаться старше. И не тычет напоказ свою независимость.
Остальные ответы
Виолетта Мастер (2030) 14 лет назад
это человек.... а дальше фантазия каждого..
Рита Литовченко Гуру (4587) 14 лет назад
Взрослый тот, кто осознал, что он не пуп земли, мне так кажется почему то:)
Вероника В Мастер (2283) 14 лет назад
кто сам в полной мере может ответить за свои поступки!
Александр Анатольевич Мыслитель (9019) 14 лет назад
Человека, который несет ответственность за свои постуки и за поступки тех, за кого он в ответе!
Алина Колчак Знаток (397) 14 лет назад
Того, кто не боится взять ответственность за других..
ЮЖАНИН Мудрец (13080) 14 лет назад
Запросто -- беру гвоздь и делаю вид что царапаю его новую машину
♥ ♥ ♥
По выражению лица -- всё понятно ;))))))) -- если ему доступно чувство ответственности -- выражение лица отличается
Женя С. Мудрец (11817) 14 лет назад
если в руках у ребёнка деньги, он взрослеет на глазах
СИМА Знаток (263) 14 лет назад
Никого все мы хотим оставаться Малыми детьми, Одно только, но, кормить нас кто и как будет, Вот только от это мы и становимся трудоголиками, нудилами, лентяями, алкашами и т. д., А так мы все дети пока живы наши родители. Люди ведут войны, уничтожают планету, это вообще может длать взрослый человек, Мы дети только такие которые хотят уничтожить сами ебя. И это получается.
Скромнейший И Величайший =))) Просветленный (29776) 14 лет назад
Это не зависит от возраста и степени серьезности. Думаю это зависит от того, думает ли человек и умеет ли он оценивать свои поступки. Ибо большинство, по-моему, живут ни разу не подумав своей собственной головой.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
Ненаю.... Мне через год сорок, а гляжу на сорока - пятидесятилетних и боюсь что щас эти дядьки и тётьки ругаццо на меня будут...