У вас была смсная любовь?

Martini Мыслитель (5972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Серова Мастер (1129) 17 лет назад
А у меня вообще всегда любовь только смсная или телефонная, а потом как встречу человека и все сразу любовь как рукой сняло, вообщем люблю я только по телефону!
Остальные ответы
Руська Мастер (2021) 17 лет назад
Конечно, куда от нее денешься?
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
да!! ! 3 года. а как встретились.. . моментом прошла!! ! )))
Ellight Гуру (2649) 17 лет назад
Да.. . Было дело.. . любовь прошла, а общаться продолжаем! Только мы так и не встретились...
Sladkii_aromat Мастер (1255) 17 лет назад
была.... полгода)))))) с тех пор терпеть не могу смски))))
Мышка Профи (978) 17 лет назад
Была, но встретиться не удалось
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
ну это же не любов а просто привязаность
Пользователь удален Мыслитель (7540) 17 лет назад
Да!!!! Мы переписывались 3 года, потом послали друг другу ммс.... Он оказался ужасным.... А я ему оч понравилась.... Больше мы не общаемся.. (((
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Ага. СМС-нопочтовотелефонная...