Какая мелодия звучит на вашем мобильном, когда вам звонят любимые или друзья?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Xgirl~ Мастер (1392) 17 лет назад
Я включаю на любимого человека песенку которая как связа с ним....что бы обязательно напоминала его! Поэтому всякий раз когда играет мелодия на душе становится приятней!!
Остальные ответы
particula Мыслитель (8104) 17 лет назад
раньше похоронка,теперь что-то из стандартных
А Гуру (4317) 17 лет назад
вне зоны доступа ...
МуРкА Гуру (4597) 17 лет назад
сурганова Светлана "Белая песня"
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
На улице дождик, на улице слякоть, а им все равно... И еще Капли, Гоши Куценко.
AVIS RARA Мыслитель (7525) 17 лет назад
"Привет, как дела? Как же давно я тебя не видел"

Иногда Масянька ворчит))
Людмила Гуру (3190) 17 лет назад
Когда звонит любимый, играет мелодия Город 312 "Останусь пеплом..."Причем вся, но тока начало тихое и я практически всегда пропускаю звонки...
На родственниках - Мамонтенок или Простоквашино
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
смотря кто
девушка то милый ответь я соскучилась
родаки возьми трубку ты за это оветишь
Слава Мастер (1496) 17 лет назад
туз пики пики туз! или каста на порядок выше! или А.дюмин друзья
Нимцофф Просветленный (20789) 17 лет назад
греетинг звучит на ериксоне.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
из тугарина змея, а остальные все из "машины времени" разные, еще есть ДДТ "ночь Людмила" на подружке Людочке :)
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
На любимую стоит отрезок песни "Рефлекс - Люблю тебя"
Источник: ICQ: 293-461-374