Кому нравятся курящие девушки Или это вообще не важно курит - не курит?

Игорь_® Просветленный (26539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
родион колдаев Мастер (1772) 17 лет назад
Если я встретился с ней на "разок" то все равно - пусть курит - даже прикольно... а если для постоянных отношений не желательно так как девушка от сигарет раньше стареет...
Остальные ответы
Екатерина Умралиева Гуру (2976) 17 лет назад
Я думаю, что никому не нравится, но ведь это то не главно)
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Мне не нравится! Это даже не сексуально!
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
мне нравятся больше курящие.Но не чё такова если и не будет курить:)
Mihalna Гуру (3399) 17 лет назад
Я предпочитаю не курящих парней. Да, это редкость. И всё-таки мой парень не курит.