какие девушки молодые люди вам по нраву, только чесно, спасибо!!!

Пользователь удален Гуру (2972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6108) 17 лет назад
Те, кто радует взор и не напрягает общением
Остальные ответы
Евгений Ботвич Мыслитель (8157) 17 лет назад
Стервы с ними как на лезвии ножа ну очень хорошо и интересно да и любовницы они хорошие!!!!
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Кроткие и скромные, как Алёнушка из сказки"Морозко"))))))))))))
Lemmon Мастер (1361) 17 лет назад
Умные, очень красивые, общительные, немного оторвы, слегка стервы, предпочтительнее брюнетки, верные, чтобы поговорить могли, пьющие но в меру, курящие лишь но изредка, не против экстрима, желающие замуж по любви, кареглазые, с выразительными губами, с хорошей фигурой, раскрепощенные в сексе, не стесняющиеся новой компании родственников и т.д.