Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хипповская прививка от менингита-НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187), закрыт 16 лет назад
нам вчера сделали.очень болезненная-оребёнок накричался,еле успокоили. а вечером ножка покраснела,ребёнок громко беспрерывно кричал-час где то,а приехавшяа скорая сказала,что это-(!!!)-животик просто болит.(а до этого 3 месяца что ж так не болел то-вот вопрос на засыпку).короче-это всё прививка.у подружки с дитём-та же история. а ещё у одних -тоже,но через неделю,и лежали в больнице на уколах.вот ужас.НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТУ СТРАШНУЮ ПРИВИВКУ.не издевайтесь над дитём.вот менгя никто не предупредил и я так теперь жалею об этом(((((((((((
Лучший ответ
Lena Мыслитель (9402) 17 лет назад
Единой прививки от этого серьезного и опасного заболевания нет, поскольку менингит вызывают разные возбудители - и бактерии, и вирусы. Наиболее опасны менингиты бактериальные (их еще называют гнойными).
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПРИвивать или нет ЭТО ВАШЕ решение и только!!!!
Остальные ответы
Велька Мыслитель (5167) 17 лет назад
спасибо, теперь точно откажусь