изменить или простить?

None None Мастер (1734), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ник Мастер (1303) 17 лет назад
Не изменяй, ты чё! Измена -это полный п---ц (Для меня), может для тебя не так! Попробуй простить, хотя я бы не простил!
Остальные ответы
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Если не хочешь изменять,то лучше прости. Хотя бы попробуй. Человеку всегда надо давать шанс, хоть один)
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
не изменять ни в коем разе,ты шо с ума сошла
Александр Мыслитель (6108) 17 лет назад
Око за око? А сама изменишь - КОМУ тебя прощать?
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
вопрос в том простить или нет....а уж изменять или нет, это вопрос твоей совести, твоих взглядов....одно с другим не связано!!!
Chel Гуру (3957) 17 лет назад
прощать всегда сложно, надо заставить свою душу работать и еще выше поднять над всем этим бардаком...
если любовь еще была в твоем сердце, то надо прощать
изменить всегда просто... но это только "подкормит" негатив, который у тебя есть, и его будет еще больше
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Измени прощая...ВСё равно не забудешь.
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
Ja bi izmenila toje,a potom prostila!Myjiki vsegda govorat-mi myjchini nam mojno!
A mi jenshini pochemy nelza nam?