Мужчины! Из вас хоть кто-нибудь способен на верность?? ? Или это из разряда фантастики?

sonata76 Просветленный (42960), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Дождь Мудрец (10887) 17 лет назад
есть я один из них не чего коллекцию собирать нужна только одна
Остальные ответы
Йоптимист Мудрец (10803) 17 лет назад
Как это....Млин....А!!..вот....РЖУНИМАГУ!!!!))))))))))0
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
da iz fantastiki!!!!
a utebya muzh gulyaet?
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
а то тебе самой не хотелось иногда )
Плутт Гуру (3114) 17 лет назад
дело в том , что если верный - то в понимании девушек же неинтересный, тупой, НЕНОРМАЛЬНЫЙ в общем...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
с кем же мы по твоему изменяем?
изменяющим женщинам
насколько я знаю, женщины изменяют даже чаще, чем мужчины
просто скрывают это
Ник Мастер (1303) 17 лет назад
Есть парни способные на верность (я способен на верность, конечно если я очень сильно люблю)!
Lovable Просветленный (22531) 17 лет назад
а ты выдержиш каждый день по 3-4 часа секса, по моему нет, вот и приходится искать, с какой остальное время проводить
Живущийнакрыше Мастер (1443) 17 лет назад
Верен ЕВЕ Фернанде Факер уже вторую неделю. Так что никакой фантастики!-)))
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
конечно, а вы как думали? Не перевелись еще рыцари на свете!! ! Кстати, девушки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Кул Булгари Мастер (1936) 17 лет назад
"Кто соблюдает обязательства свои и договоры,
Часы молитвы тщательно блюдет, -
Они, поистине, наследниками станут
И Рай в наследие получат,
В котором им навечно пребывать."