Почему щас стало так много читаков И вообще кто и зачем их создавал?

Green Мастер (1510), закрыт 17 лет назад
Если это разработчики игр для проверки функционала игры, то почему бы им не удалять возможноть использования чит-кодов из финальных версий игр?
Лучший ответ
Maverick Профи (811) 17 лет назад
чит коды придумали ленивые програмистыы!для того чтоб облегчить себе жизнь и для других раздол....лентяев и жуликов как они!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Да да да, +1, фтопку читероф, реально бесит уже.