если У 19-ЛЕТНЕГО парня НЕТ работы,ЭТО плохо????

ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и не учиться
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
это временно !!!возможно я пойду в акаду работать
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
это нормально,но можно было бы и найти
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
да не чего нет в этом плохого.Еще успеет)))Пускай учится)))
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
это нормально я в 19 лет в институте училась
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
если он учиться то нет
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
ничего хорошего, но и ничего особо плохого. Если нет желанияч работать - вот это плохо.
Пользователь удален Гуру (3668) 17 лет назад
Мне 22, а у меня нет работы, потому что никуда не берут))) это не нормально..
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025529) 17 лет назад
Скажи Сереге, пусть учица идет,))))и привет ему)))
Мария Мудрец (19002) 17 лет назад
Если ты про Белозерова, то он распиздяй просто=))) привет=)
besenok Гуру (3753) 17 лет назад
это, конечно не смертельно, но я считаю, что парень, в 19 лет уже может немного сам себя обеспечивать. (даже, если учится).
CAT Гуру (2502) 17 лет назад
Не знаю,но мои друзья в этом возрасте и учились и работали,впрочем как и я!
Не хочет работать,пусть хоть учиться пойдет.
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 17 лет назад
Ты про Белозёрова? Плохо конечно, он пассивный, просто до жути... Думаю, что такой надоест через пару месяцев своим нытьём.. Можть у тебя слишком развит материнский инстинкт? Попробуй дать ему толчок, и не ведись на такие слова: это временно !!!возможно я пойду в акаду работать, потому, что нет ничего более постоянного, чем временное! А вообще, ты слишком молода, что бы решать чужие проблемы...