Вы красивый человек?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Профи (808) 17 лет назад
Каждый человек красив по своему!!!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
неужели есть те, кто себя считает уродом?
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
конечно самая обаятельная и привлекательная
Tatjana Профи (676) 17 лет назад
Да я просто зайка! :)))
Думаю, что на этот вопрос нет ответа....:)) Для кого нибудь мы не превлекательны а для дугих наоборот. 2 человека могут смотреть на дно и тоже и видеть это по разному! :))
ТаБу Мастер (1474) 17 лет назад
думаю, что я симпатичный человек!
и внешне, и внутренне..
ну, так во всяком случае говорят!
Обреченный ангел Профи (773) 17 лет назад
каешн))))))а еще самая умная,добрая и т.д.)))))на самом деле красота очень субъективна!!!!кому то нравится человек,каму то нет!!!!но мне кажется,что основная красота внутри человека!!!!если он светится изнутри....люди тянутся к нему,как мотыльки к огню)))