Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам хотелось бы иметь много детей???

LeNnI Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Я мечтаю иметь 6 или 7 детей. Но вот никак не могу найти человека который поддержал бы меня. Неужеле это плохо иметь много детей????
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Я хочу 5. Просто тяжелова -то в наше время(((
Маргарита - Мастер (2489) 17 лет назад
я бы хотела не больше 2х...
а сейчас одного бы потянуть
Наталья Федотова Мастер (1793) 17 лет назад
это хорошо. Но тогда надо искать состоятельного человека, потому что дети в первую очерь после радости - деньги!
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
ни за что - я слишком дорожу вернувшейся стройностью, блестящей карьерой и получением второго образования, может второго еще и надумаю, но не 6!Удачи и здоровья!Вы - молодчинка - это редкость((
- - Профи (543) 17 лет назад
Много детей это хорошо, только сможешь
ли ты их всех содержать
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
И десять не плохо, но надо расчитывать на свои силы и возможности. Мы хотим троих, но пока у нас только одна
Елена Малахова Мастер (1686) 17 лет назад
Это замечательно. Но надо всех их обеспечить, иметь большое жилье и т.д. Об этом не стоит забывать.
А я 3 хочу. Мальчика, девочку и спустя лет 15, ещё девочку. идеально бы было)))
мари Профи (680) 17 лет назад
у меня двое. больше не хочу. с этими бы справиться да в люди вывести непросто это..
Мертьев Александр Ученик (184) 17 лет назад
Дети это счастье много детей много счастья
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 17 лет назад
У меня своих трое, да четверо не моих воспитанных. Не слушай про деньги. Это всё туфта.. Любишь детей - и они будут тебя любить и заботиться. А чем больше в семье детей - тем легче матери - всё делают дети... ))
Popova Elena Гуру (3730) 17 лет назад
Дети - это цветы жизни!
Главное, чтоб наши желания, совпадали с нашими возможностями....
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..иметь детей- уголовно наказуемое сексуальное извращение..видимо,ещё остались здравомыслящие мужчины,которые хотят воспитать своих детей, рождённых любимыми женщинами..
-DiS- Мыслитель (6523) 17 лет назад
У меня и один-то перед глазами десятерится!!!!Носится так , что в глазах рябь стоит!!!
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Трое - это много? У меня уже есть! Начните хотя бы с одного! Пора действовать! А там поймете, на котором по счету захочется остановиться!
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Я бы хотела не меньше 3х, а еще лучше - 5!
Но, увы: уже вдова :о(((
Девушки, молодые жены!!!
Цените время, отведенное природой на любовь к мужу плотскую, цените свое здоровье, храните целомудрие до счастливого брака со Своим мужем.
Любите его и имейте детей!
Все надо делать во-время.
ЗЫ: Сын уговаривает взять приемного брата или двух. Благо с прошлого года стали давать сумасшедшие деньги - 3900 на дошкольника, 4500 - на школьника +1100 зарплата приемного родителя и возможность еще до 50% , если медик или педагог...
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
мужчина очень адекватный должен быть. а таких очень и очень мало. как правило даже при хорошем материальном обеспечении психологические проблемы при беременности и воспитании и физическую нагрузку женщине разделить не с кем. отсюда и мало по настоящему многодетных мам. Плохо не иметь много детей, а то что нет мужчин, которые их готовы завести
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Очень хорошо. Но Вы не с того начинаете поиски - для начала найдите человека, который их сможет прокормить, а потом - молча- рожайте их ему.
Сдается мне что на 2-3 Вы сами остановитесь. Если нет - всегда под рукой психолог, вот вы с ним и поговорите почему молодая, красивая, богатая, так хочет похоронить себя в детях. Возможно, он найдет причину в детских комплексах. Например, неполноценности, когда количество детей объясняет собственную важность на планете.
Ищите мужа. Ищите. И - к психологу.
Олюня Знаток (301) 17 лет назад
Очень хочу дочку. У меня пока ещё два сына.
Сегодня буду работать над третим ребенком.
Похожие вопросы