Как установить игру-образ CD без чистого диска?

Пользователь удален Мастер (1684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
.: Evgenii :. Профи (870) 17 лет назад
Alcohol 120% - прога эмулирующая CD... один раз оригинальный диск вставила, сделала имидж... и юзай... вся прелесть в том, что образ будешь цеплять к виртуальному сидирому который появится у тебя в системе после установки данной проги... можно до 6 помоему сидиромов системе заколбасить...
С помощью того же Nero...
Есть еще абсолютно бесплатная прога Daemon Tools... поддержка до 4 виртуальных сидюков...
Остальные ответы
ЗмеЮга Гуру (4718) 17 лет назад
Alchogol120%
Daemon Tools две самые суперские проги га мой взгляд!!!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
открой окно Alchogol120% и тупо перетаскивай файл затем правой кнопой смонтировать на устройство
Торнадо Профи (752) 17 лет назад
Все верно, Daemo Tools проще в управлении.
Костя Мастер (1468) 17 лет назад
поставь Алкоголь выдели образ нажми правую клавишу мыши выбери смонтировать и выбери привод название диска куда смонтировать Алкоголь может 31 приводов показывать в системе
viper Профи (613) 17 лет назад
Alcohol 120%
FarStone Virtual Drive
Power ISO