вы не полезите за словом в карман при перепалке...?

Маргарита - Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
например в очереди в кассу или в транспорте. вы будете до хрипоты отстаивать свою позицию или предпочитаете отмалчаться и не связываться?
Лучший ответ
Никлсон Мыслитель (5310) 17 лет назад
Это мой ответ
Извини, что ссылкой. Очень много писать.
Остальные ответы
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
не полезу...в перепалку
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Я кину пару острых фраз, и замолкну. Ибо битым ходить не хочеться ,)
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
смотря по ситуации.
А так-милое дело)))
А иногда даже нужно
Юлия Знаток (304) 17 лет назад
а у меня нет карманов поэтому туды не лазию, начто мне тогда голова то
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
ты описала две крайние ситуации! А как насчет: послать обидчика один раз в сексуальное путешествие и больше не реагировать?! :-)
Юлия Григорова Мастер (2268) 17 лет назад
Умею одной фразой отшить навсегда и отбить охоту спорить.Работа научила.
Ольга Анашкина Гуру (4641) 17 лет назад
иногда лучше молчать чем говорить. Молчи - за умнюю сойдёшь . --народная мудрость
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
До хрипоты не буду, т.к. я не скандалистка. Но при определенной ситуации всегда найду, что ответить, стесняться не буду, но все же без хамства.
-DiS- Мыслитель (6523) 17 лет назад
Это мое любимое выражение)))) И карман всегда рядом))))) Н о вот перед настоящим хамством теряюсь((( Что-то нетак воспитали!
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
"Я молчу не потому что не знаю что сказать. Я просто прикидываю, как бы поудачнее Вам врезать!"
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
это только в порыве эмоций кажется какой ты герой, как сказал да как ответил. а потом сидишь и думаешь, что верещала как ненормальная,может еще и с матом, и как на тебя все косились.жуть.тот кто молчит всегда за умного сойдет.
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
отвечу кратко, но емко...
Пользователь удален Мастер (1928) 17 лет назад
Кончено не полезу в карман!! ! особенно если дело будет касаться именно меня:)