женская дружба!

Мася Мыслитель (6078), закрыт 17 лет назад
а вы верите, что такая есть?
Лучший ответ
Lexy Гуру (4761) 17 лет назад
Есть....но иногда приходится в этом сомневаться к сожалению....
Остальные ответы
Пастор Сандуновских Мыслитель (5852) 17 лет назад
Кто бы что ни говорил - все равно ее нет
Lemmon Мастер (1361) 17 лет назад
Вот вопрос блещет интеллектом ))))))))))))))))) Жесть !!!Ты че не знаешь ответ правда да?
Виктория Профи (892) 17 лет назад
Такой не существует в природе. Есть просто знакомые, с которыми приятно общаться...
***ПчЁлка*** Мастер (1972) 17 лет назад
Яне верю, я в этом убедилась на собственном опыте.
А Гуру (4317) 17 лет назад
да но не долгая
Ольга Гизбрехт Гуру (3013) 17 лет назад
ЕСТЬ... я со своей подругой столько прошла уже... и ругались после этого иногда, но снова мирились всегда... уверенна, что есть, но лучшая подруга может быть одна, остальные просто приятельницы, знакомые и так далее...
Псевдо Ним Мастер (1926) 17 лет назад
Нет ее! Все равно рано или поздно появляется зависть, конкуренция, которые "съедают" то, что люди называют женской дружбой.
вова чевардин Гуру (2682) 17 лет назад
какая может быть дружба между дырками?
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
Конечно! Как может быть иначе?)
ИВ Профи (554) 17 лет назад
да вы что все! только что на работе сидели и спорили на эту тему. решили, что мужской нет, а женская очень даже есть.