Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сложно с девственницей

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
встречались пару месяцев
в один прекрастный день таки ответила что готова
нервничала страшно - ничего не вышло (не мог сосредоточиться - начала говорить что боиться боли - отложили)
прошло еще немного времени
теперь говорит что снова не готова - мол психологический барьер
я уже терпеть не могу!!! !

что делать
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
трахни и пусть стонет сколько хочет
1 раз больно а потом привыкаешь
ей надо через это пройти
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
почитай умных книжек, чтобы ты смог ее успокоить, сославшись на пару умных мыслей специалистов..
Дарья Профи (981) 17 лет назад
poprobuj eshe raz esli ne poluchitsja vedi k psichologu
Пользователь удален Гуру (2888) 17 лет назад
Ну если любишь то подождешь,я думаю!А если уж на то пошло,то сделай глубокий вдох,затем выдох))))
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
я думаю все в твоих руках-возьми инициатива на себя....ты мужчина или где7
Светлана Гуру (2524) 17 лет назад
напои ее,с трезвой ничего не получиться, это нормально!!!желание обостряется, а боль притупляется и будь очень-очень нежным и не торопись, в проецессе акта двигайся медленно, не спеша
Пользователь удален Мастер (2058) 17 лет назад
Значит она в тебе не уверена. Ты только и стонешь, что не можешь больше терпеть. лучше успокой девушку, наговори кучу умных вещей из книжек и т.д, хоть соври что нибудь. А то только о себе думаешь
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Да все вы сразу все хотите! Я бы на ее месте не дала... любую бы причину придумала! После пары месяцев... мало это как-то и потом она наверняка не знает, что ты порняга хочешь от нее и от жизни вообще!
Ellight Гуру (2649) 17 лет назад
Ну и не торопи её. Значит на самом деле не готова.... Будь ей другом, пойми её. Ведь Ведь лишиться девственности это не только потерять статус невинности, но это и переход совсем в другое измерение. Девушки это знают, и многие не хотят менять своё образ жизни.. . И ни в коем случае не дави на неё - запросто можешь её потерять.. .
Хотя.. . Тут пара вариантов.. . Или её на самом деле сложно и тебе придется пережить все сложности, или она тебе врет.. .
Желаю успешно тебе разобраться в этой ситуации!
Пользователь удален Мастер (1833) 17 лет назад
После парвой встречи прошло уже гдето 3 месяца
Мне было16 лет мой парень кончил быстро не успея и начать потом
Да потом было больно и не приятно казалось все но не было крови
При следующем разе боль продолжалась и так дальше потом вообще желание отпало
Пошла к гинекологу обьяснила все Он посмотрел и сказал что очень девств пленка эластичная и под давлением врядли парвятся и сделал это сам спец приспособл. Потом сказал так как я занималась спортом это часто бывает
Подожди все произойдет есть же много другогово пусть даставляет тебе удовольствие орально
Похожие вопросы