Почему все так плохо?

Julia Прекрасная Знаток (341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арабика Гуру (2561) 14 лет назад
весна.... грачи прилетели...)))))))))))))))))
Остальные ответы
k.Kiss Мастер (2024) 14 лет назад
Потому что сегодня к сожалению 9 марта )))
@@@ Мастер (1371) 14 лет назад
наверняка чёрная полоса в жизни, всё будет хорошо-наступит время и для белой полосы!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144260) 14 лет назад
Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!... »
Дарья Мастер (2283) 14 лет назад
Жизнь такая. или мы пытаемся её повернуть в такое русло...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 14 лет назад
Не расстраивайся - будет, ещё хуже.... но - реже...
Мarusya Профи (553) 14 лет назад
будет белая полоса, уверенна! а значит не так все и плохо
lin Ученик (17) 14 лет назад
Всё будет хорошо!
Регина Головатюк Гуру (3200) 14 лет назад
просто ты себя настроила)) все хорошо)
Татьяна Мастер (1426) 14 лет назад
Важны не факты, а отношение к ним. Я в любом негативе стараюсь найти плюсы.
Диана Гуру (4048) 14 лет назад
Что тут поделаешь?
Грозой затянут небосвод.. .
Не переделаешь!
Вся моя жизнь упругий мяч.. .
Взлёты, падения!
Спешу, бегу куда-то вскачь.. .
Ищу везения!
Полоски белые летят.. .
А рядом чёрные!
Они добить меня хотят.. .
В них боль бездонная!
По мне так лучше вверх и вниз.. .
Чем ровной улицей!
Быть черно-белой.. . мой каприз.. .
Чем серой умницей!
Не выбираю лёгкий путь.. .
Чтоб не соскучиться!

Анна Кокаулина Знаток (299) 14 лет назад
ну за черной полосой всегда бывает белая! И думай о хорошем-оно и притянется!