Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое желание, вы бы хотели, чтобы еще сбылось в вашей жизни?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
borisowna Профи (749) 17 лет назад
У меня уже практически все исполнилось - семья, дети, образование, права. Вот еще бы английский язык выучить и в Париже побывать. А напоследок увидеть внуков и все. можно в белые тапки наряжаться. :))
Остальные ответы
Людмила Гений (52003) 17 лет назад
бы хотела, чтобы устроилась личная жизнь у моих дочерей и чтобы они вернулись ко мне, Я так тоскую по ним! Первый год так плакала каждый вечер!
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
еще чтобы доча была здорова и счастлива! я уже счастлива. (здоровья не хватает, но не жалуюсь)))))
Оксаша Профи (889) 17 лет назад
Я хочу, чтобы у близких и родных мне людей было все в порядке. Я не представляю свою жизнь без них, ведь они мне так дороги...
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Быстрее оправиться после аварии и родить ещё двоих детишек
Нея Гуру (3432) 17 лет назад
Хочу увидеть Океан.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Ребенка очень хочу
Конфетка Мудрец (17408) 17 лет назад
чтоб наконец у нас появилась своя квартира