При тем как вы начать играть хотите в counter-strice 1.6 вы загружаете сервер вот так примерно;

Михаил Агати Знаток (448), на голосовании 14 лет назад
connect85.192.44.2:27066 а потом энтер и все? а вы загружаете в контре half-life? или в обычном 1.6 контр где 2 мужика нарисованы при начале игры? а вы долго жете покамись загрузится сервер?
Голосование за лучший ответ
Jon Гредасов Мастер (1984) 14 лет назад
меж IP и коннетом пробел ставится, потом всё, жду не долго, халфлайф не нужно загрружать
julian czech Ученик (98) 14 лет назад
пробел и айпі і закачай себе кс вп4 супер кантра
zamir tairov Знаток (381) 14 лет назад
ты про какие веши говоришь вот тут две игры контр ничего такого не требуют скачай и грай на удовольствие