Это не вопрос! Это предупреждение! www.ammotrade.org

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Уважаемые господа!
Не связывайтесь с этой организацией! Я говорю это не потому, что пострадал от них, а потому, что тот доход, который они декларируют НЕ ВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ! Это я заявляю официально, как заместитель генерального директора Брокерского дома!
Дополнен 17 лет назад
Дополнительно прошу заметить, что нет никаких данных о регистрации данной компании, следовательно не известно, какую страну они представляют. Нет ни одной ссылки на лицензирование их деятельности, ни NFA, ни российских лицензий, нет данных о прочих необходимых атрибутах, которые свойственны любой организации, занимающейся оказанием услуг на фондовом, фьючерсном и фондовом рынках. Это наводит на мысли!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ . ПРИСВОЙТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ-ГУРУСПА-СИ-БО.Таким людям как вы особая благодарность за честность и професионализм.
Остальные ответы
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
Спасибо, буду знать!!!
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
по-моему это даже дебилу понятно...
но всё-равно спасибо. редко кто предупреждает, обычно наоборот - все хвастаются незаработанными 1000000000000 у.е. в секунду и п..дят, что это реально, а кто не верит, тот лох...
Хура Мастер (1823) 17 лет назад
Посетил этот сайт. Сразу понятно очередной лохотрон. Потом, когда кинут, никаких концов.
Спасибо за предупреждение.
Владимир Владимирович Гуру (3758) 17 лет назад
Господин дельфин морской, он же зам гендира тайного Брокдома, преогромное спасибо за то, что спас нас от неминуемой гибели....