Мне жена постоянно спать не дает.. . Так надоело, просто сил нет.. . И постоянно говорит "СМОТРИ НА ДОРОГУ" Кто поможет???

Пользователь удален Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex226 Гуру (2586) 17 лет назад

Дак ты встань с кровати и посмотри на дорогу - может там что-нить интересное происходит...
Остальные ответы
asdan Гуру (3738) 17 лет назад
А ты купи жене свою машину... Пусть спит отдельно.
WIEDZMIN Мудрец (13652) 17 лет назад
А мне постоянно говорит: "Едь помедленее, едь помедленее!"
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 17 лет назад
Посади жену за руль и спи! Мыс мужем так и делаем, если длинная дорога, то водим по очереди.
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
...Хочу умереть во сне, как мой дедушка а не как его пассажиры, которые орали от ужаса перед смертью...
Нахал Московский Мастер (2304) 17 лет назад
Ну позови ты тещу в гости! Разреши раз в год ей приезжать!)))))))))))))))))))))
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
Ну, что тут скажешь...сделай как всегда выслушай женщину и сделай по своему...)))))))))))))
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
Что-то не пойму где суть- или спать не дает? или на дороге советы дает?
Вы как -то определитесь какой вопрос по важности вам бы хотелось озвучить и для чего?
Вы хотите спать или спокойно ездить на дороге?
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
дружище я тебя так понимаю! но помочь тебе ни-чем не смогу и никто не сможет!