А выйти замуж из-за того,что он первый..как думаете? но пока чувств нет

Дополнен

нормально так выходить замуж?

Женятся или выходят замуж по любви редко. Есть привычка, есть симпатия, есть по тому, что так надо; страх одиночества; желание иметь детей; по расчету, просто, человек хороший и т. д. По любви это, конечно, лучший вариант, но и любить не всем дано....

это глупо, поверьте мне, замуж надо выходить за того, с кем представляешь встретить старость)) ) Осознанно, когда не будешь задаваться такими вопросами, удачи тебе

Лучше подождать пока с замужеством.. . Спешка здесь ни к чему.

Выйти замуж только из-за того что он первый? ! Глупо!!!

Не нормально! Выбирай, сравнивай, ДУМАЙ ГОЛОВОЙ! Пословицу знаешь, про первого встречного?