а выйти замуж из-за того,что он первый..как думаете? но пока чувств нет

Moon 2010 Ученик (4), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нормально так выходить замуж?
Лучший ответ
yuyu Мастер (1212) 14 лет назад
Женятся или выходят замуж по любви редко. Есть привычка, есть симпатия, есть по тому, что так надо; страх одиночества; желание иметь детей; по расчету, просто, человек хороший и т. д. По любви это, конечно, лучший вариант, но и любить не всем дано....
Остальные ответы
ALEX SHAD Мастер (1559) 14 лет назад
Плохо =) Чувств нет надо валить
Nebo Гуру (4843) 14 лет назад
вы думаете о замужестве только потому что он первый, и у вас при этом еще и чувств нет? а он вам предлагал? простите, но это глупости какие-то
Олеся Якушева Мудрец (12960) 14 лет назад
Нет не нормально. Пожалеешь когда появятся настоящие чувства.
Анютка Просветленный (22139) 14 лет назад
мда, как-то ни очень умно; это последствия 8 марта ))))
Мария Просветленный (28372) 14 лет назад
Не нормально! Выбирай, сравнивай, ДУМАЙ ГОЛОВОЙ! Пословицу знаешь, про первого встречного?
Настёнка =) Мастер (1120) 14 лет назад
Выйти замуж только из-за того что он первый? ! Глупо!!!
innor.orange Гуру (3966) 14 лет назад
Лучше подождать пока с замужеством.. . Спешка здесь ни к чему.
Diana Мыслитель (5590) 14 лет назад
это глупо, поверьте мне, замуж надо выходить за того, с кем представляешь встретить старость)) ) Осознанно, когда не будешь задаваться такими вопросами, удачи тебе