Завтра праздник,а сейчас настроение ужаснейшее...очень грустно и обидно...

Вика Яковлева Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Обидно на одноклассников...Они пошли гулять,отмечать наступающий праздник и даже не заикнулись позвать...Неужели парень,которому нравится девушка,может не писать ни говорить и вообще игнорировать её...
Лучший ответ
Юлия Новикова Профи (678) 17 лет назад
Не бери в голову. У меня в школе тоже все как-то не очень складывалось, за это все такие праздники просто терпеть не могла. А сейчас муж, любовник, внимательные коллеги. Так что праздника и подарков хоть отбавляй! А вообще устрой сама себе праздник, прояви фнтазию. Никогда не нужно зависеть от коллектива.
Остальные ответы
tonia Профи (847) 17 лет назад
a ty podumaj wse po drugomu, poishi swoi plusy wo wsem... i prosto poweselis sama ...i u tebia eto luchshe poluchitsa chem wmeste s odnoklasnikami... nashe nastroenie ot nas samix zawisit... udachi i wse u Tebia budet OK
Пользователь удален Гуру (3099) 17 лет назад
Соберись!! Позвони кому-нибудь! Сходи погуляй,развейся!