Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По моим наблюдениям женщины при выоборе отца своих детей, похожы на саперов! А вы как считаете?

Пользователь удален Гуру (4485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
:):):)ой, ой, ой:),... на саперов, думает мужская часть населения... .
аааааа.... уууууууу.... не могу,... ща рожу....:)... .
тото бабы постоянно про кабелей говорят:): )
Остальные ответы
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Все правильно. я подорвалась. Но так красиво я летела!
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Нет, конечно! Сапер это приобретенные умения и навыки. А там чистые инстинкты и рефлексы.
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
не, саперы только один раз ошибаются
*ЕЛЕНА В* Гуру (4689) 17 лет назад
интересное сравнение....хотелось бы чтобы таких саперов было меньше, а ответственных и любящих Мужчин больше!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Если выбирать с умом, то все будет в порядке. Надо смотреть на то, что читает муж, с кем общается, как относится к женщинам, к детям, к родителям, какая у него семья: нет ли там алкашей, психов, идиотов, самоубийц и проч. Когда не раздвигаешь ноги перед хрен знает кем, а думаешь, своетуешься с родителями и духовником - все в порядке обычно бывает