Не люблю я эти всё праздники, хотя бы за то, что всё время надо думать что подарить!!!

†Codename87† Оракул (74482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
да, а Казанове -то вообще хуже всех....8 марта и стооооооолько женщин))))
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
поэтому праздник - это всегда праздник ))
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
а ты не думай, найди себе человека которые будет за тебя придумывать
лена афанасенкова Мастер (1884) 17 лет назад
ну и зря, эгоист - наверное, когда тебе подарки дарят нравится)))
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Ой, и не говори!!!
С огромным трудом придумала что подарить маме!
Теперь осталось придумать что подарить маме моего любимого!!!
И если у своей мамы я спросила сама, то там действительно надо применить фантазию....
АААА!!! Я не вынесу этого!!!
Светик****** Гуру (2834) 17 лет назад
А ты не думай ты спрашивай