Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может ли кто то сказать, что в вашей семье каждый день женский праздник?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
У меня всегда праздник - взгляд в зеркало, улыбка ребенка, любимые друзья, небо, работа - все прекрасно, каждый новый день - праздник, и всем то же!
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Если помощь мужа - подарок! то тогда у меня каждый день праздник!
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
думаю сказать такое- врать преде всего самому себе..семья не может быть без хотя бы маленьких скандальчиков..как же тогда мириться????

Ромашка В Мыслитель (6006) 17 лет назад
Почему именно женский? Просто ПРАЗДНИК!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
А у меня каждый день - это будни, но им я очень рада!
SommerFuchs Мудрец (13185) 17 лет назад
Каждый день праздник может быть только в Кащенко.
Подъёмы и спады, нормальный ритм человеческого организма.
Svet Мастер (1152) 17 лет назад
Нет это крайность. Праздник-это отдых и веселье, а в буднии дни, когда полно дел и забот не до отдыха.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
я за 5 лет совместной жизни ругалось 4 раза ито не сильно муж первый подходит всегда и извеняеться . а так с ним даже поругаться не возможно поэтому у нас праздник каждый день.