Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить свекрови?

Сластена Мастер (1307), закрыт 17 лет назад
Подскажите, что можно подарить свекрови, с которой очень натянутые отношения (причем как у меня, так и у мужа)?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1338) 17 лет назад
так пусть муж дарит и думает----его же мама
и вообще...вроде мужчины в этот день подарки дарят
Остальные ответы
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
подарите путёвку в Тайланд..
Анна Баринова Мастер (1200) 17 лет назад
что-нибудь нейтральное. набор чаёв, или горшечное растение... и обязательно открытку с теплыми совами
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Подари ей сервиз какой нибудь.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
У нас такая же ерунда! Но нам проще - она очень любит деньги, вот муж ей их и подарит, она сама просит, уже звонила ему с вопросом, когда он ей завезет подарочную сумму! А я от себя лично даже не пошевелюсь, т.к. ее ко мне отношение не предполагает от меня каких-либо действий.
мр-мяу! Мастер (2278) 17 лет назад
что нибудь из посуды, если она конечно ее любит, а так вообщем подумайте с мужем что любит она и решите
Светлана Гуру (3571) 17 лет назад
что-то для дома-полотенца,миксер,чайник или что-то в этом роде,или чашку и хороший чай
Skoropeya Мастер (1874) 17 лет назад
Смотря сколько ей лет и какие цели ставите вы. Скажем, если хочется разорить, подарите ей что-нить из Lush, ей понравится и она будет тратиться и тратиться, кстати, по моему личному опыту, всякие необычные средства для ухода за собой любимой, положительно действуют даже на очень сварливых
*** Мастер (2124) 17 лет назад
Ого... Если денег достаточно, то поведите её в магазин и купите обувь и одежду на весну: у стариков всегда не хватает денег на себя... Хотя, может и обидится....
Позвони и спроси: "Мама, что тебе подарить, чтобы было нужно, чтобы пригодилось? Хотелось бы тебе угодить... Скажи пожалуйста...".
Если хочешь отношения наладить, то звони ей по-чаще: "Как дела?...Как себя чувствуешь?". Не хочешь, чтобы она у вас дома часто маячила - ездите сами к ней захотели уйти - встали и ушли. Из дома же не выгонишь?
А если отношения не важны: подари кактус в красивом горшке... пусть поливает. :-)) Шутка!
лариса багдасарян Мастер (2256) 17 лет назад
Че ж вы все такие вредные? Свекровь для вас сына вырастила. Раз вы выбрали именно его - значит хорошего сына вырастила. Ну придирается (как вам кажется). Так хочет ведь, как лучше для сына. Я тоже свекровь. Сына вырастила одна. Выучила и в институте и в аспирантуре. А сама себе (работая в трех местах и хорошо зарабатывая) колготки покупала тушинские за пять рублей, дороже - жалко было на себя тратить. И за что мне - кактус? Лучше понять (хотя бы попытаться) или проявить терпение и не позволять себе и (мужу) обижать мать обидными подарками...